воскресенье, 10 февраля 2013 г.

что такое противопролежневый матрас на

Диапазон давления

Номинал предохранителя

Потребляемая мощность

Технические данные:

Матрас обеспечивает постоянный, круглосуточный массажный эффект, который улучшает кровообращение в мягких тканях, что, в свою очередь, не дает образовываться пролежням. А особая лазерная перфорация только усиливает положительное действие, которое оказывает противопролежневый матрас.

Изделие устраняет основную причину возникновения пролежней — застои крови под кожей. Это достигается за счет непрерывного изменения количества воздуха в группах ячеек, которые составляют противопролежневый матрас. За подкачку и распределение воздуха отвечает специальный автоматический компрессор с воздушным фильтром. Он поочередно накачивает воздух в разные ряды ячеек матраса противопролежневого ячеистого.

Матрас Противопролежневый ячеистый

Главный физиологический эффект, который приносит противопролежневый матрас, состоит в том, что значительно уменьшается давление на поверхность кожи пациента.

Из-за длительного неподвижного состояния и постоянного соприкосновения с кроватью на коже пациента могут начаться воспалительные процессы, вызванные застойными процессами. Впоследствии это может привести к образованию очень болезненных язв, которые и называются пролежнями. В эти язвы легко может попасть инфекция, что еще более негативно может сказаться на состоянии пациента.

Лазерная перфорация используется для дополнительного обдува лежачего больного. В противопролежневом массажном матрасе действие перфорации нацелено на то, чтобы точки опоры лежачего пациента периодически менялись и восстанавливалось кровообращение и не возникало застойных процессов. Иногда эту перфорацию называют «обдув» тела. Перфорационные отверстия человеческому глазу не видны, но эффективно вентилируют кожу.

Противопролежневый матрас предназначается для предотвращения пролежней у лежачих больных и у пациентов, которые проводят много времени в кровати из-за травм. Этот матрас имеет специальную лазерную перфорацию, которая дает дополнительный приток воздуха к телу больного.

Противопролежневый матрас массажный Meditech MТ-302Противопролежневый матрас массажный Meditech MТ-302Цена: 5550 руб.Назначение противопролежневого матраца Meditech

Главная / Противопролежневый матрас /  / Противопролежневый матрас массажный Meditech MТ-302

Почему магнитное поле так важно для организма

Магнитная палочка

Магнитотерапия в косметологии

Полезная информацияМагнитотерапия

Ваша корзина пуста.

Москва, ВВЦ, Проспект Мира, д. 119

Противопролежневый матрас массажный Meditech MТ-302 - Med-Tovar.Ru

1 комментарий:

  1. А если попробовать такой противопролежневый матрас цена отличная!

    ОтветитьУдалить